Будущее пары - вопрос №1239552

Что ждет нашу пару в будущем? Александр 07.09.1991 и Елена 08.04.1988 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас, насколько я вижу, ситуация довольно сложная в отношениях… В будущем я вижу, что все наладится. Развитие в отношениях есть, чувства обоюдные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошая перспектива для развития отношений и совместного будущего.
все неплохо… если главенство отдадите мужчине… а сами займетесь своей карьерой…
Перспектива есть, но сейчас очень все не просто, разногласие и не понимание, вот причина ссор.
Здравствуйте, у обоих сложные характеры, к мужчине-Деве трудно найти подход, девушка упряма, но взаимные чувства -это главное, будущее есть у пары.
Отношения сложные, могут так и остаться.