...ip адрес - вопрос №1239987

Простите, если не по адресу, но просто не знаю где задать вопрос. Может вы сможете мне подсказать- сайт при определенных условиях выдает надпись- вы превысили количество возможных попыток с данного ip адреса и не дает больше совершать действий. Если сменить внешний ip адрес(например, в internet.yandex.ru определяет другую страну или другой город и адррес другой)-сайт «подумает», что это другой пользователь вошел? Или сайт «видит» внутренний ip адрес компьютера? Но насколько я поняла, внутренний используется только для локальной сети. Прошу прощения, за сумбур. Надеюсь, более-менее понятно объяснила. Спасибо

Ответы

Обычно ip адрес меняется самостоятельно при новом подключении, но это при тех условиях если вы находитесь в сетке динамических ip адресов.
Для изменения ip адреса используются прокси сервера или же VPN.
Сайт будет видеть только внешний ip адрес и не более того.