что у меня будет с работой - вопрос №1240776

Ответы

Здравствуйте.
Про работу мне показывают Таро, что огнем и мечем придется реализовывать свои цели!
Переживания будут относительно этого. Сложности в выполнении своих обязанностей, Вам придется бороться, чтобы отстаивать свое мнение.
Но при этом далее Вы адаптируетесь к необходимым требованиям и запросам, найдете позицию и подходящий Вам вариант развития событий.

Неонила