Глюк мыши - вопрос №124141

Здравствуйте! Помогите советом. Несколько дней назад моя мышка стала глючить — вместо одного клика, который я делаю, происходит сразу два. Пробовала переустановить драйвера, саму мышь удаляла, потом опять ставила -ничего не помогает. Что делать? Несколько месяцев до этого с момента покупки работала нормально.

Дополнение автора от 06.10.11 18:56:00

Поменяла функции кнопок местами, то есть вместо левой теперь правая. и она исправно работает. Значит это левая кнопка не в порядке. Попробую починить её. Всем спасибо за ответы!

Дополнение автора от 06.10.11 18:58:10

винда дом. у меня

3 ответа

проверить заведомо исправную мышь  - если работает нормально, то купить новую.

Здравствуйте)))) Для начала чтобы определить с какой стороны ограничения

манипулятор рекомендуется протестировать в другом компьютере, если в другом компьютере она хорошо работает, значит ограничение в предыдущем компьютере, а если сохраняется ситуация вот только тогда стоит устанавливать различные настройки)))) Если интересует более обширный ответ, обращайся  с радость помогу)))  Айдар

Какая у Вас операционная система?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.