Ув. Эксперты! Почему я не могу уже неделю плакать? Эмоции идут, слезы наворачиваются и тут же уходит все обратно. Анжелика 22.12.68 - вопрос №1241716

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показывают, что  смелым судьба помогает. Вы находитесь в состоянии, когда Ваша жизнь наоборот наполняется, нежели прощается с чем-то.
Если бы предшествующие события приводили к тому, что Вам было бы суждено расстаться с какой-то частичкой своей души, то слёзы были бы, слёзы очищали бы Вас от того лишнего в душе. Это случай, когда травматический опыт отсекает что-то изжившее себя из души.
А мне показывают, что Вам суждены было не потерять, а обрести через эти переживания. Все уходит обратно, потому что душа наполняется новым для Вас содержанием, так сказать происходит расширение духовного пространства через пережитый травматический опыт. И повод задуматься, что Вы приобрели через тот опыт, который вызывает в Вас желание плакать. Прочувствовать этот новый опыт в душе и принять его, полюбить его. Говорят, этот опыт — это Ваша победа, а победа любит, чтобы о ней заботились. Все уже реализовано в этом плане, Вы теперь за финишной чертой, и теперь надо только перевести дух и понять что именно было получено.
С уважением,
Julia.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы что выбрали такой стиль? плакать… думаю беда… бедой… уж простите… а ужин по расписанию… ведь смотрите… даже ваш организм… ваш Ангел Хранитель вам подсказывает… что сбрасывать энергию… эмоции нужно иным образом… попробуйте например… попрыгать… или скажем… покричать… просто сами по себе…