доброе время суток уважаемые эксперты. мне сон приснился что я с мужиком не знакомым воду из колодца доставала. в ведре грязная была мы ее вылили и чистую достали. я руководила. к чему сон? - вопрос №1242004

Лучший ответ по мнению автора

трактовок этого сна много… важны делали можно сон трактовать не очень хорошо… если вам приснилось, что вы набираете  воду из колодца и она грязная, то очень скоро у вас будут проблемы с ногами...
чтобы их избежать, в полночь в течение недели протирайте стопы кофейным напитком...
так же сон можно трактовать как вы выпутаетесь из проблем… будут новые возможности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будут совместные дела с мужчиной. Вначале они вас будут волновать и огорчать, идти не так, как вам бы хотелось, а затем — наоборот порадуют.