Это просто кошмар!!! - вопрос №1242508

Уважаемые эксперты помогите!!! Я уже 4 месяца не могу устроиться на работу, хожу как завороженная ( уже начинаю подозревать, что меня проклял кто нибудь). От собеседования к собеседованию одно и то же отказывают по непонятным причинам. Когда меня возьмут на работу? Что за компания будет? И что мне нужно сделать для трудоустройства?изображение из вопроса
Я
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не опускайте руки, для вас будет предложение и достаточно интересное для вас, на работе приобретете новые навыки и знания. Сейчас еще идут некоторые попутные трудности, но вам не нужно впадать в панику, делайте то, что в ваших силах. И напишите мне в личку, скажу, что можете сделать самостоятельно для решения вопроса