надо ли креститься если есть печать одиночества? - вопрос №1242689

Лучший ответ по мнению автора

Этого мало, но это может быть первым шагом на пути к просветлению.
Надо активно просветляться и исцеляться, убирать весь негатив.
… к сожалению Церковь учит смирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад. Человек, который так говорит о себя, просто напросто программирует себя на одиночество… Это ему нужно? Все мысли так или иначе, материальны. И надо избавляться от дурных мыслей. Заменять негатив на позитив. Вопрос поставлен в корне не правильно. Креститься надо, молиться надо, верить надо, работать над собой… Помните слова из Евангелия: «И по вере Вашей дано Вам будет...» Пусть бог и молитва будут в помощь. Храни Вас Господь.
может и нужно… если действительно что есть… но этого мало… а прежде подумвйте… ето и за что мог такую серьезную порчу кинуть… за нее тому заказчику тоже не сладко придется… у вас есть такие враги..?
Здравствуйте, от вас самого зависит, как душа подсказывает, так и делайте, принуждать себя ни в чем не нужно, да и возможно и печати на вас нет никакой, по фото с данными можно большее увидеть.
Если вы решили, что покрестившись у вас в жизни что то измениться, то это не так.Человек креститься — значит признает бога.А свои проблемы придется решать самому и другими способами.
Здравствуйте Влад.Вот смотрите если вы примите ХРИСТА в свое сердце, тогда уже вашим путеводителем будет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. а когда в сердце поселяется БОГ ЛЮБОВЬ то уже у вас может получаться так, как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите это БОГ даровал каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому когда БОГА в сердце примите, то уже БОГ ЛЮБОВЬ будет вам помогать творить свою судьбу, видите ваши планы будут срабатывать, если вы захотите найти свою вторую половинку, то БОГ он даст такую возможность, если такая свободная воля у человека появляется, то БОГ ЛЮБОВЬ уже в два сердца дарит ДАР ЛЮБВИ. как бы сам дополнительной своей силой входит в сердце. а как только БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце, то уже появляется способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. и эти способности начинают срабатывать, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если ваша половинка рядом с вами, то вы ее обязательно распознаете. как бы вы в ней увидите НЕЧТО. а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Видите это одна половинка БОГА в вашем сердце. покажет другую половинку БОГ в той, кто, в ком есть ваша вторая половинка половинка, вам же надо себя найти, надо вам найти свое продолжение, есть вы а где то есть ваша вторая половинка, и она ведь вас ищет, потому вы друг в друге увидите ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и получится ЛЮБОВЬ. Видите и уже вы друг без друга не сможете и дня жить, потому только вместе вы будете счастливы и в радости, и уже будет получатся с МИЛОЙ РАЙ В ШАЛАШЕ. Видите уже вас будет сопровождать рай, земной. Видите у христиан нет ни каких печатей одиночества, у христиан срабатывает и получается БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, то это уже БОГ помогает планам на жизнь сбытся. А вот когда в сердце враг попадает. вот когда все может быть плохо. а враг он как может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите только так враг может попасть в сердце, а когда враг в сердце попадает, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть врага урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вот так у вас не получается найти свою вторую половинку, видите вас же это расстраивает, видите вот и все, если попались в расстройства, то уже враг снимает урожай, когда христиане в такую же ситуацию попадают как вы, когда получается так, как не хочешь, не получаются свои планы, не получается быть творцом свое судьбы, нарвался на расстройства и мучения, и они сопровождают, то христиане понимают, что уже есть непорядок в сердце. есть враг враг в грехах в сердце, и сердце оно уже есть больное сердце, в таких случаях уже христиане просто идут в духовную больницу, в церковь ХРИСТОВУ и стараются полечить свое сердце. Видите как просто можно полечить вашу болезнь, ваше одиночество, и БОГ поможет. А как надо полечить свое сердце, а надо просто поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть обряд причащение, вот так надо начать принимать таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ от вашего недомогания в свое сердце, самого БОГА через причащение надо начать принимать, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага.на исповеди и покаянии. Видите надо еще место найти для ХРИСТА что бы было куда принять, потому сердце и очищается в начале от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Как только врага в сердце убавляется, а БОГА ЛЮБВИ прибавляется, то все уже будет получаться творить свою судьбу самому, уже будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. только просить надо то, что не нарушает заповеди БОЖИИ. Видите как бы получается так. вот оно есть крещение, это как бы за один раз сердце оно очищается, и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в сердце. видите тут вы сразу все сердце очистите. и во все сердце поселится ХРИСТОС, а потом уже после крещения бывает, что грешим, то уже вот они обряды помогают всегда поменять состояние сердца, и если вести постоянно христианский спасительный образ жизни, и если есть духовник, свяещенник.который помогает разобраться с состоянием своего сердца, то всегда получается, что в сердце живет много БОГА ЛЮБВИ. потому уже получается такое состояние сердца, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, и это тоже получается, что постоянно на каждый день и час. Видите печать одиночества, это есть изобретение врага, это есть план врага, а еще навешивают эту печать как раз те, кто на врага служит, а это экстрасенсы, маги колдуны. Потому вот вам сказали что есть на вас печать одиночества, а это значит если в сердце вашем есть враг. то вот он исполнитель внешних пожеланий но исполняет враг, который через свои грехи попадает в свое сердце. А крещение оно полностью очищает сердце от врага, и уже в сердце поселяется ХРИСТОС. то уже видите раз в сердце ХРИСТОС то уже будет получатся, так как вы хотите. а не так, как враг хочет. Видите уже будут разные командиры, а БОГ он врагу не подчиняется, а наоборот, БОГ имеет власть над врагом. А так, как враг хочет, получается тогда, когда в сердце поселяется враг через грехи. Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ их десять, и поймете. через какие ваши желания враг вошел в ваше сердце, и вот так над вами издевается мучает вас и расстраивает таким помыслом, и не дает вам возможности быть творцом своей судьбы. А ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ ПРИНИМАТЬ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, то всегда будет получаться так, как вы хотите, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы вам положил БОГ на сердце лекарство, для лечения вашего одиночества. Остается покреститься, потому надо принять ХРИСТА в свое сердце. Когда принял ХРИСТА в свое сердце, то вот кто может исполнять все желания, все планы на жизнь. Видите вот если захотел найти свою вторую половинку, то видите всего лишь надо озвучить, ДОНЕСТИ ДО БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЛИТСЯ, и вот так надо донести до БОГА, свою такую свободную волю, и в ней надо устоять, а уже остальное, А В ЛЮБВИ уже есть вся работа БОГА. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ подарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ. это сам БОГ войдет в сердца, видите БОЖИЯ РАБОТА, а потом вам БОГ покажет вашу половинку, через ЛЮБОВЬ, и вашей половинки вас покажет, видите опять БОЖИЯ работа, а потом вы уже друг без друга не сможете и дня быть, и уже вы просто захотите быть вместе всегда, и пойдете и предложите своей ЛЮБИМОЙ свою руку и свое сердце, видите БОГ вас приведет, и ваша ЛЮБИМАЯ послушает свое сердце. и поймет. что вы есть тоже ее ЛЮБИМЫЙ. и не откажется от такого дорогово подарка, и вот так получится двое как одно, как семья. Видите ВСЕ БОЖИЯ РАБОТА. вы есть больше жнец. А вам говорят что покреститесь и будете решать свои проблемы сами, видите если ХРИСТОС будет в вашем сердце, то это уже БОГ он будет помогать вам творить ваши планы на жизнь, ваше дело, надо в течении жизни не терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца.тогда и не потеряете свою жену, и всегда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способным всегда ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Вот смотрите вот Серега говорит, что это мало, наверное сам еще не познал силы БОЖИЕЙ, но на самом деле, то что может вам дать крещение, и то что вы начнете вести постоянно христианский спасительный образ жизни. это на все сто, большего не может быть, если ХРИТОС войдет в ваше сердце, то БОГ он поможет вам решить любые ваши планы. ПОТОМУ КРЕСТИТЬСЯ НАДО, ЕЩЕ ЧТО БЫ И НЕ ПОГИБНУТЬ В ЭТОМ МИРЕ. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.