Доброе время суток!Хотелось бы узнать,когда я встречу своего человека.Наталья 07.10.1978 - вопрос №1242878

Лучший ответ по мнению автора

По быстрому просмотру — странно довольно, что для вас этот вопрос актуален. В тонких телах рядом с вами присутствует родственная душа. Если физика идет в разрез — надо смотреть более подробно, или проводить работу по обеспечению желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Натали