ждут ли меня нищета, одиночество и обманутые надежды в 2015 году? Анатолий - 19.04.1973 - вопрос №1242945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет конечно.У вас есть достаток и он в будущем-стабильный, обмануть вас сложно, вы-Овен и сами можете обвести любого во круг пальца, одиночества не вижу-стабильность в отношениях будет, возможен брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ждать и ничего при этом не делать — то конечно ждут!
обманутые надежды да. нищеты и одиночества нет.
дом показали… надежды тоже и 2 женщины рядом… что это вас такая пурга посетила… не понятно… но это не верные установки…