Здравствуйте хочу узнать сколько у нас с мужем будет деток ? и какого пола? - вопрос №1243262

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
По судьбе у Вас двое детей. Девочка и мальчик.
Очень хороший, гармоничный союз, Вам вместе будет удаваться всё задуманное.

P.S. — Екатерина! Прошу не минусовать за бесплатные ответы экспертов, в этих разделах мы помогаем Вам бесплатно, тратим своё время и силы на просмотр, а Вы ещё и минусы ставите, обзывая бредом.Обидно за своих коллег, с Вашей стороны это очень неблагодарно. Нам свойственно ошибаться, мы не феи с волшебными палочками. А Ваши минусы влияют на рейтинг. Не стоит выражать недовольство, ведь денег за вопросы Вы не заплатили.

С уважением. Ева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.я вижу 1  и то с трудом большим получится .
Всего доброго.
Бред полнейший! У меня есть дочка и никаких проблем с её зачатием не было))) Я просто хотела узнать сколько всего деток будет)
читайте внимательно ответ, я не пишу что у вас нет детей, я пишу, что в будущем будет 1 ребенок.
Так никто и не спорит что один! Только вот Вы написали что будут большие проблемы с зачатием этого одного ребёнка а их не было!
Спасибо за Ваш ответ. Я ответила девушке так как есть. Я не спорю что люди могут ошибатся, но лучше признать ошибку в открытую а не доказывать мне свою ошибку. А за вопрос я платила.

@ SOFIA CHERNAYA