Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2015 году (Татьяна 24.12.1983). Заранее спасибо. - вопрос №1243450

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Империатрица- предсказывающая плодотворный рост и развитие во всех сферах. Связана прежде всего с женской реализацией и может говорить о возможной беременности.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Только по датам: Насколько я вижу, есть негативные программы, мешающие развитию отношений… Выбирать Вам: либо просто ждать, как пройдет следующий год, либо принять решение изменить свою жизнь… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото…