Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я 21.10.1981, он 27.05.1982 г.р В течении 9 месяцев встречались с человеком, мы в одинаковом положении, оба разведены и у обоих есть детки. Все было - вопрос №1243462

замечательно, до того момента, пока не встал вопрос о совместном проживании… теперь он даже слышать меня не хочет, в плоть до того, что разыграл спектакль со сменой номера. Очень люблю этого человека, но не знаю, стоит ли ждать его. Будьте добры, подскажите, возможны ли наши отношения?
1 ответ

Ответы

Отношения сами по себе возможны, конечно, но отношения будут сложными (это по картам).
А без карт по письму видно, что мужчина после развода как огня боится совместного проживания. Отпечаток прошлой семейной жизни.