Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нас может ждать в совместном будущем с Эдуардом, как он ко мне относится и что испытывает? Оля 16.03.82г.не замужем,детей нет Эдуард 02.05.66г.был дважды женат - вопрос №1243466

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Вы оба довольно спокойный люди и сейчас находитесь на таком этапе, когда обоим нужен комфорт, гармония и лёгкость в отношениях. Вам обоим не нужны драмы, всплески эмоций. Эдуард хочет просто домашнего уюта.
К Вам относится хорошо, ему приятно общение, приятно Ваше присутствие. Отношения будут развиваться.
Однако в дальнейшем Вы сами разорвёте связь.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится  он к вам хорошо, но обманывать будет так же, как и предыдущих партнерш.