Меня зовут Юлия, 24.12.74г. Две недели назад поссорились с мои молодым человеком. Сейчас отношения натянутые. Хотелось бы знать, чем все это закончится и получится ли создать семью с этим мужчиной? - вопрос №1243522

Хотелось бы знать, когда вообще у меня появится семья и дети?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Если он ваше счастье, то вы будите счастливы и создать семью получиться.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Юлия. Да, отношения имеют тенденцию к изменению в положительную сторону. Но, во-первых, Вы как-то реально задели своего молодого человека, поэтому он сейчас склонен неосознанно дистанцироваться от Вас, он внимательно приглядывается к Вам, анализирует и «щупает почву». Я не очень понимаю, зачем это все нужно Вам, простыми эти отношения сделать очень непросто. Вы сильнее, умнее, и у Вас нет огромных чувств к молодому человеку. Пока о семье говорить супер рано, и не надо такие мысли высказывать при нем, он сбежит. Уделите внимание имиджу, внешнему виду, подарки молодому человеку тоже помогут отчасти скрасить этот сложный период. Но таких конфликтов лучше не допускать более, иначе следующий будет последним. С Уважением. изображение из вопроса