Зависимость пройденного телом пути от времени выражается уравнением х = Аt- Вt2 + Сt3, где А = 2 м, В = 3 м/с2, С = 4 м/с3. Определить... - вопрос №1243696

: зависимость скорости и ускорение от времени. Средние значения скорости и ускорения за первые 3с. построить график зависимости пути, скорости и ускорения от времени в интерваале 0≤t≤3с