что нас ждёт сбывшим мужем? Ольга 20.10.63г., Тагир 01.12 65г. - вопрос №1243698

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу Ольга, что вы не против с ним сойтись вновь и думаете об этом ! Думаете что он не плохой человек и с ним было надёжнее и стабильнее, но это не так.Вы снова наступите на те же грабли. Скандалов и нервов не избежать — изначально видно, что вы с ним не схожи по энергетике и по характеру тем более. Вы создадите семью с другим — более спокойным человеком. Вам ведь вообще нельзя нервничать, а Тагир вас выводил из себя.Хватит — отдохните и подумайте о другом — я его вижу за вашей спиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в прошлом пытались постоянно «работать » над этими отношениями. постоянно было какое то напряжение. сейчас же, холодность в отношениях. нет тут не любви и не ласки. на будущее тоже самое. причем кто то из вас еще попытается что то изменить, но, увы. тщетно
Здравствуйте! Главное — сделать выводы из произошедшего....

Без этого ничего путного не получится и будет опасность пойти проторенной дорожкой, получив тот же результат.
Отношения имеет смысл строить только если чувствуете силы и готовность работать над отношениями
Всего добъетесь, но просто это не будет...

Удачи Вам!
вернется через время…