я федор 21,07,91 встречаюсь с екатериной 19,06,88 что нас ожидает - вопрос №1244020

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее    Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое     Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.     3. Партнер      Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.     4. Будущее   В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.     5. Бессознательное     Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, и к тому же, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком вы задумали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтика, любовь. Любите «подкинуть дрова в топку». Чувства разгораются, Отношения набирают обороты. Но излишнее давление друг на друга и требовательность портят всю картину. Цените друг друга. Побольше замечайте в ваших отношениях хорошего, а не плохого.
Удачи)).