Будут ли у нас дети? Любит ли меня мой муж? - вопрос №1244691

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он в вас немного разочаровался. Он конечно хочет отношений с вами, хочет что бы все было хорошо, но как-то нет у него к вам сильных чувств. Может другая появилась?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина любит Вас, дети будут.
Дети будут но не скоро, для этого нужно будет постараться .
Мужчина любит вас.
Здравствуйте да любит, это бесспорно, ребеночек будет один родиться в начале 2016 года, с уваженим Татьяна
Здравствуйте.Да очень любит, можете даже не сомневаться в этом.У вас взаимная любовь, и будут у вас детки)))тока наберитесь терпения.Всех благ.