Здравствуйте дорогие эксперти, я Астгик 27л.меня мучает одинь вопрос:мой бывшиий был далеко из родини,но декабре вернется,очень хочу узнать что ждет нас,он вернется ко мне? Его имя Эмин(17.04.1979) - вопрос №1244901

A.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас будет шанс несколько наладить отношения. Но может быть ситуация достаточно нестабильная и стрессовая для вас. Может вам дать надежду и при этом не идти на восстановление полноценной связи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.К сожалению возврата не видно.Эмиль  способен быть попеременно то любящим, нежным и непосредственным, то холодным и отчужденным.К сожалению не вижу вашей даты рождения, чтобы просмотреть вашу судьбу.