отношения, любовь - вопрос №124491

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать, смогу ли я построить крепкие долгие отношения с любимым человеком? у него есть ребенок (неродной) от предыдущих отношений, произойдет ли раздел недвижимости? Полина 13.12.85 г Красноярск и Тимофей 17.05.83. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я сожалею, но с этим человеком вас ждет расставание, ничего не получится, отношения не будут успешными.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Скажу сразу, что раздел недвижимости не просматривается, а вот построение крепких и долгих отношений с любимым очень даже возможно.

Здравствуйте Полина.В недавнем прошлом вы перенесли сильное потрясение.В вашей жизни было все очень сложно.Сейчас идет улучшение.Отношение с Тимофеем возможны, но очень много помех, которые мешают вам построить вашу личную жизнь.

С уважением Галина.

Добрый день, Полина!

Раздела имущества не вижу… а вот отношения с Тимофеем похожи на отношения друзей))очень хороших… но друзей.. так как вы будете ощущать, что Тимофей неправильно понимает вашу женственность и что ваши  идеи сильно отличаются от его взглядов.

Общение может быть затруднено именно по этой причине.., поскольку мч… подсознательно обращается к “мальчику”, а не к женщине. Этот аспект труден для любых взаимоотношений, особенно для брака.