уважаемые эксперты скажите как я могу реализовать отношения с денисом 30.01.86....я аня 20.04.80...самара...фото прилагается - вопрос №1244938

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте применить тактику мягкости, мудрости, тонкости при общении. Вы достаточно интересная личность — покажите молодому человеку — свою загадочность. Будьте, как кошка — и у Вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будите сами пробовать проявлять внимание.он будет вас избегать.вы ему интересны но серезных намерений у него нет.у него есть любовь.