Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, решу ли я в ближайший месяц -два проблему с работой? - вопрос №1244958

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, решу ли я в ближайший месяц -два проблему с работой: Найду ли я действительно хорошее место для себя с достойным заработком? Ищу работу уже 2 месяца, но пока без особых успехов.Мои данные: Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Заранее большое спасибо за ваши ответы!

Ответы

да