Здравствуйте, подскажите наиболее подходящую сферу деятельности, личной реализации?? 10. 08.92 09:30 Москва - вопрос №1245481

Лучший ответ по мнению автора

Представьте Настя что у Вас все есть что хотите- работа, карьера богатства, все что только пожелаете, реализовались как хотите и где хотите.

 Представили???

 а теперь представьте — что Вас никто не любит и Вы никого...

Нужна Вам реализация???

Вы думаете она приводит к счастью?

да нет конечно, столько известных реализовавшихся женщин мелькают то тут то там, но счастливы ли они??

Реализация истинная и истинное счастье девушка получает в семье.

Эта сфера главная.

Лучший ответ по мнению автора

Натали