Доброго времени суток! Вчера приснился сон, приснилась мама ( ее не стало 2 года назад ). я была в комнате родителей, был включен телевизор, свет горел в комнате, я была в отличном настроении, - вопрос №1245700

хотелось веселиться и тут зашел кто-то в квартиру. я думала, что это двоюродный брат пришел. поворачиваюсь, а это мама — в серой кофте, в джинсах. лицо, правда, белое… и она говорит мне "ну пойдем " ( не помню точно были ли там слова " со мной " ). я прикинулась, что упала в обморок, чтобы не идти с ней. потом открываю глаза, она передо мной сидит и смотрит в лицо. услышала, что пришел брат и на этом сон закончился. страшно и не знаю о чем думать… заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон предупреждающий, но негативной нагрузки не несёт.
Поставьте свечу в церки за упокой души маминой.
Всех благ.