Общается ли мой супруг с Катерина 04,05,1985 (любовница)? Он Сергей 23,08,1984 Какие у них отношения, из семьи он ушёл к ней? - вопрос №1245822

Лучший ответ по мнению автора

общение есть, достаточно серьезные намерения друг на друга, переезд планируют .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Катериной общение есть и очень тесное…
Здравствуйте. Да, общается
Всех Вам благ!
Здравствуйте.К сожалению да, и общение, и все остальное у них.Всех благ.
Здравствуйте.

Редко видятся, сейчас хотят восстановить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично