Уважаемые эксперты к чему снится :моя хорошая подруга которая живет очень далеко, мы с ней встретились в каком -то месте где много людей , и какой-то... - вопрос №1245848

парень столкнул ее с возвышенности и я очень переживала, что она повредит себе что-нибудь и пока она летела с этой возвышенности я подбежала начала спрашивать не ушиблась ли она, потом она мне рассказала, что она где-то училась типа курсов каких-то и очень на них расчитывала чтобы найти хорошую работу, но не сдала экзамен, а потом мне сказала, что у нее ничего не получается и она собирается вернутся к родителям в другой город, а я ее начала уговаривать, что там нет работы и делать нечего, вобщем закончилось все тем, что я свою подругу познакомила с какой-то женщиной которая ее потом и взяла на работу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все Ваши дела пойдут на лад
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что в ближайшее время Вы можете получить помощь и поддержку в делах, которую совершенно не ожидали.