Стоит ли мне менять работу? И в какой сфере буду более успешна? Евгения, родилась20.01.1991 - вопрос №1245892

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женя, могу описать профессию, род деятельности наиболее подходящий для Вас.
Вы должны работать там, где нарушено равновесие, целостность чего-то в глобальном масштабе. потомку как в Вашей профессии нужно будет быстро принимать решения, иметь ясный ум и четкое представление о своем деле. Работа в конфликтных ситуация. Там Вы будете прям хозяйкой положения. Короче распутывать какие-то кармические узлы или в зоне быстрого реагирования в конфликтных ситуациях. Возможно МЧС-оператором, либо прям на месте)).
А теперь сами решайте — стоит ли Вам менять работу))
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас  2015 год удачный  в  плане  романтических  отношений.Присмотритесь  к  молодым  людям  родившимся  в августе( 4, 5, 9, 18, 20, 22, и 28)Удачи
смена работы возможна, но без особой надобности не стоит трогаться с места.вы ведь там не один год уже:) на и лучшей для вас будет работа в с сфере мини АТС или секретариата… более подробно смогу сказать по фото
Женя, могу описать профессию, род деятельности наиболее подходящий для Вас.
Вы должны работать там, где нарушено равновесие, целостность чего-то в глобальном масштабе. потомку как в Вашей профессии нужно будет быстро принимать решения, иметь ясный ум и четкое представление о своем деле. Работа в конфликтных ситуация. Там Вы будете прям хозяйкой положения. Короче распутывать какие-то кармические узлы или в зоне быстрого реагирования в конфликтных ситуациях. Возможно МЧС-оператором, либо прям на месте)).
А теперь сами решайте — стоит ли Вам менять работу))
С уважением.