Работа - вопрос №1245904

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие в течение месяцев 3х будут перемены в работе? что нового? Откуда можно ждать содействия в этом вопросе?

Возможны ли в самое ближ время какие-то другие важные перемены?изображение из вопроса

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! В ноябре Вам придется принимать самостоятельные решения, идти на компромиссы и уступки. Возможна помощь от знакомой Вам женщины. Декабрь, в эмоциональном плане не очень легкий месяц. Потребуется подвести итоги и возможно отказаться от того, что вас тормозит. Январь — выпадает Вам, как, месяц заключения договоров и контрактов. В этом месяце и может возникнуть шанс на перемену… Совет от карт напомнить о себе, человеку, который Вам что-то обещал.
Какие-то не приятности могут появиться на работе, например, вас могут неожиданно уволить или лишить каких-то привелегий. То есть, та стабильность, какую вы имеете сейчас, может очень не ожиданно рухнуть. Хотя на данный момент, беды ничего не предвещает. Все произойдет очень неожиданно
Содействие в удачном трудоустройстве оказывают амулеты. Я практикую изготовление электронных амулетов на основе рунических ставов.
Не видно не каких проблем с работой, новости какие приятные Вас ожидаю, к дальнейшей перспективы на работе…
Здравствуйте.

По работе никаких изменений не будет. Будет у вас личная жизнь счастливая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA