В чем причины моих проблем с личной жизнью и карьерой и что я могу сделать для улучшения ситуации Ирина 31.07.1959 Шверин - вопрос №1245919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас оказано негативное влияние. В вашем вопросе можно помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина ваших проблем - обиды и недоверие к мужчинам. Из-за этого проблемы с личной жизнью и карьерой. Выход из ситуации — кармическая проработка, гармонизация личной жизни.