Здравствуйте Уважаемые эксперты. Мой сын родился с родимым пятном. Родимое пятно находится ближе к паху слева. С чем связано такое родимое пятно при... - вопрос №1246190

рождении, является ли это каким-то знаком? Его врачи называют «меченный», но мне не по душе это слово. Хотелось бы знать, какой подарок судьбы приготовило ему его пятнышко. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родимые пятна расположенные у мужчины слева, считаются неблагоприятным знаком по отношению к судьбе.  Это может говорить в дальнейшем о пагубной зависимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родимые пятна появляются не спроста, во время беременности если будущую маму что то напугало и в этот момент девушка схватилась за животик в том месте у малыша проявляется отпечаток в виде пятна