Здравствуйте! Я когда-нибудь выйду замуж? Как скоро это случится? Хочу семью... (Динара 14.03.1986г.) - вопрос №1246316

Динара 14.03.1986г., родилась и проживаю Казахстан, г. Актобе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. За  вашей несерьезностью скрывается доброе  сердце.Вы лучше  всего чувствуете себя  в обществе  тех, кто способен вас  понять  или с  кем вас связывает совместная работа или  творчество.Сейчас  рядом  с  вами  такого  человека  нет.Если  захотите  продолжить  беседу  приглашаю  в  чат.