Анна 06.01.1984 Когда в моей жизни появятся отношения, которые приведут к браку? Знаю я этого человека? Постоянно появляется прошлый мужчина Максим 08.09.1980. Его подруга сделала что-то? Два дня температура 40. Потом все прошло бесследно. Когда он исчезнут из моей жизни? - вопрос №1246323

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году, в апреле месяце у вас начнутся новые отношения, которые приведут к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не исчезнет. Отваживать придется.
Здравствуйте Анна, у Максима к вам были серьёзные чувства и намерения, которые переросли в месть. Просто так Максим от вас не отстанет. Всех вам благ!