Вернеться ли он ко мне, и как скоро? Анна 20.06.1996 и - вопрос №1246897

Александр11.02.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу возобновления отношений, как минимум месяца 2, к сожалению, но молодой человек сам по себе ни очень стабильный, на этом можно играть. Хотя я вижу у Вас так же много внутренних противоречий, на бессознательном уровне. У Александра есть заинтересованность к другой девушке, к сожалению. Вам стоит сделать работу над ошибками, посмотреть на эти отношения скорее как на урок, чем как на романтическое приключения. И сейчас не сильно проявлять эмоции, держать себя более независимо. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут возобновиться, но не надолго.
Добрый вечер. Насколько я вижу, между Вами есть женщина, скорее всего-это его жена или сожительница… Он находится перед выбором, окончательного решения он еще не принял… Для детального и точного ответа понадобится сеанс с фото…