что ждёт в финансах, с работой и в личном в 2015 году?Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1246916

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Что касается работы-то будет у вас постоянная работа, которая больше зависит от вас самого.И с обязанностями вы будете хорошо справляться-однако от вас потребуется усидчивость и внимательность, а так же потребуется воспользоваться накопленным опытом.
Еще у вас будет желание накопить или сэкономить деньги и поэтому вы постараетесь позволять себе меньше нежелательных расходов.
И все же будут эти непредвиденные расходы и будет момент, когда в работе не будет стабильности или стабильного дохода.В тот момент рекомендую вам постараться предугадать возможные препятствия и сложности и просто постараться их избежать.

Теперь, что касается личной жизни: у вас иногда на женщин разбегаются глаза и вы можете поддаваться искушению и использовать свои возможности.Но не смотря на это будет у вас одна девушка с довольно сложным характером-она своенравная и гордая, любит быть независимой и ее не тревожит чужое мнение.Вам захочется добиться ее расположения.Девушка умна и умеет себя обеспечивать-любит хорошие подарки и ценит достойное отношение к ней.Вы будете очень переживать из-за нее, можете полюбить ее, но добиться ее будет очень сложно.