уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни? Наталья, 05.05.1982. Заранее всем крайне благодарна за - вопрос №1247126

ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча и выстраивание с будущим мужем. Все может измениться в ближайший год. Он будет высоким и светловолосым. Информация так идет, но, разумеется, Вселенная готова отреагировать на Ваше желание-заказ.

Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас ждет встреча в январе- начале февраля 2015… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото…
На год: Вам вышли карты семьи, дома, брака. Если вы не в браке, то в течении года актуально будет
   Через 8-9 месяцев вижу у Вас на столе 2 тарелки для супа. — у вас будет с кем  делить обеденный стол