Здравствуйте , очень хочу узнать какие отношения у меня сложится с молодым человеком Нина 7/11/1988 и Владимир 25/07/1986. - вопрос №1247131

Спасибо!

Ответы

будущего совместного не просматривается.
НИна, здравствуйте! У вас могут сложиться свободные, без обязательств отношения, но вряд ли они приведут к чему-то серьёзному.
С уважением.
Добрый вечер! Отношения и их перспективы достаточно сложные, туманные, при чем в ситуации есть еще одна девушка. К сожалению, ситуация не перерастет в стабильные и прочные отношения.