Здравствуйте!Очень интересна тема" гороскопа переезда ", подскажите,в каком именно городе моя жизнь будет более всего удачной? может за границей?! 12.09.86,Краснодар,примерно 11:20 - вопрос №1247181

Ответы

Здесь есть несколько важных моментов.

 1. в Прошлые века уезжали из родного дома — не от хорошей жизни и это считалось проклятием,

бросить престарелых родителей и поехать для того что бы наслаждаться стало нормой сегодня.

2. Если человек сам по себе не благочестив вздорный склочный, эгоист, то куда бы он не поехал — ему будет плохо,

3.в каком городе жизнь будет более удачной по гороскопу сказать Вам никто не сможет,  потому что в астрологии нет такого что если у Вас А, то Вам будет хорошо в Ашхабаде, а если у Вас Б то в Берлине.

Астрология существует так долго что современных городов не было и в помине.Поэтому есть указания что человек уедет из родного дома на чужбину для зарабатывания денег.Есть указания  что смерть заграницей,

и.тд. Есть указания что должен уехать что бы быть успешным

ЧТО есть — есть направления

2) есть специальная наука ( аналог Феншуй, только индийский)- называется ВАСТУ — только там есть Знание где на основании положения Луны в гороскопе определяются координаты места где человеку будет хорошо.

ЧТО касается заграницы- то  оснований для того что бы уехать не так то и много. просто собрать чемодан и уехать в Италию,  найдутся единицы, но что из этого получится никто не знает.

Можно выйти замуж за иностранца, можно найти работу там, можно поехать учиться,

 можно поехать и зачать там ребенка

 купить недвижимость

лечиться

открыть бизнес

и уже из этого выбирается что есть в гороскопе.

И есть карма, или судьба. Она привязывает нас к какому то месту и часто мы не можем хотя есть желания уехать,

Но есть судьба, которая «выгоняет» из места рождения, но если человек привязан к дому семье, огороду или у него страхи, то может ничего и не вырасти из этого.

Итак знание это серьезное и разбирать много чего нужно

Неонила