Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь своего суженного, и если да, то когда. Я - Татьяна, 06.07.1984, 21.30, г. Константиновск Ростовской области. Спасибо. - вопрос №1247429

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, у Вас есть сейчас отношения. В них зависшая ситуация… В конце февраля, начале марта Вас ждет встреча с мужчиной, младше Вас на 2-3 года. С ним Вы сможете в будущем создать семью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вы встретите своего суженого уже в конце этого года на мероприятии.Встреча произойдет в компании в закрытом помещении.Высокий, русоволосый, крепкого телосложения, глаза карие.Интересный, веселый, позитивный молодой человек, старше вас на 3 года.
В ближайшее время я отношений не вижу. Карты видят у вас много враждебности к людям, недоверие и защиты какие-то. Может вас кто=то обидел, поэтому вы не можете расслабиться. Это вам сильно мешает, потому что депрессивное настроение не может тянуть к себе позитив. И вам стоит обратить внимание на то окружение, которое вокруг вас. Эти люди отпугивают от вас нормальных мужчин.
Здравствуйте, у девушки замужество просматривается в 32 года, встреча с будущим мужем-во втором полугодии, наступающего года!

понимаю Татьяна, что для Вас этот вопрос важен,  20 ровно раз Вы его задавали.за последний год..

 но вот что бы что то изменить и как, Вас даже это не интересует.

поверьте- от количества заданных вопросов, результат не изменится он только отдалится может… но это другая история.

Вы же если хотите в своей судьбе что то изменить ну начните уже себя менять.

вот если парень зашел сюда и глянул на Ваши вопросы- он бы из жалости захотел бы с Вами познакомиться или бы, подумал. все запущено,  и лучше держаться от неё  по-дальше?