Здравствуйте, я живу в Череповце ( Вологодская обл.) у меня такая проблема, в военном билете стоит статья 17б ( я лежал на обследовании по снохождению ). Если я прошёл полное обследование в институте - вопрос №1247452

Ответы

Принесите заключение врачебной комиссии из института головного мозга в Ваш районный ПНД. Возможно Вам снимут или пересмотрят диагноз согласно этого документа.

Александр Костюченко