Здравствуйте! Моя проблема такова, что мой муж смотрит ежедневно фильмы про войну, ужасы, порно с насилиями! И получает от этого удовольствие. Что... - вопрос №1247670

мне делать? У меня маленький ребёнок. А муж к врачам идти не хочет. У него ещё хронический алкоголизм

Ответы

Елена, здравствуйте! Вам нужно: позаботиться о своем маленьком ребенке и позаботиться о себе самой, которая является условием для существования этого маленького ребенка. И все. Сделайте одолжение — прекратите подвергать жизнь и благополучие малыша риску!