здравствуйте.как правильно определить число кармического долга? девичья фамилия-Завьялова,в последнем браке-Бураковская. Оксана Александровна 20.02.1972.и что означает это число-числа? есть ли 10 ? - вопрос №1247713

Дополнение автора от 12.11.14 14:15:11
меняется ли число кармического долга в течение жизни-при перемене фамилии например в замужестве.как узнать-отработано ли это число?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Числами кармического долга в нумерологии являются числа 13, 14, 16, 19. Исходя из вашей даты рождения получается число кармического долга 19. Задача этого числа- научится сотрудничеству с людьми и воспитывать в себе щедрость, отзывчивость и великодушие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические долги и задача рождения, а также кармичность в партнерстве не цифрами определяется, а полной кармичекой диагностикой в которую входят -кармический гороскоп
хроники акаши
это 2 дня работы
Здравствуйте
Кармическое число рассчитывается исходя из даты вашего рождения, с течением жизни не меняется. в вашем случае кармическое число «5»