Сдача экзамена - вопрос №124773

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Никак не могу сдать экзамен по вождению на категорию «C» [95]. Уже 2 раза неудачно, а экзамен стоит дорого. Боюсь, чтобы не началась депрессия. Может, кто-нибудь знает мои благоприятные дни в октябре, для сдачи экзамена? Меня зовут Игорь Михнёнок 22.11.1973, Латвия, г.Даугавпилс. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Читать, когда идешь на экзамен.

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал   Аминь

постарайтесь сдать ДО !2 октября. Если не возможно — ПОСЛЕ 26го и до конца месяца. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через недели-две после дня рождения в этом году;) получите права

Сдадите в конце месяца. Кроме вышеприведенного заговора перед экзаменом сделайте так.Возьмите одежду, в которой пойдете потом на экзамен, трижды встряхните ее и скажите: «Кто за Господом шел, его учеником стал. Господи, пошли мне удачу в учении. Аминь.» Можно повторить это трижды, ждя уверенности. Удачи Вам!

1. По 12 октября включительно.

2. Либо последние числа октября, начиная с 27 октября.