здавствуйте меня зовут полина13 08 1980 сегодня мы поругались с мужем максим 20 04 1977 что у нас будет дальше и как кие у него планы насчет нашей семьи - вопрос №1247922

Ответы

добрый день. Отношения сейчас в сложной ситуации. Есть вероятность разрыва… Для детальной диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.
У него есть другая женщина. Она его держит.