Здравствуйте! Вопрос очень похожий и у меня, были с девушкой нормальные отношения, но не долго, потом резко всё поменялось и в итоге она мне сказала,... - вопрос №1247963

что мы друзья, потом опять вроде бы начало всё налаживаться, а сейчас она мне опять сказала, что мы уже говорили о наших отношениях, что всё-таки друзья, изменения в отношениях прошли очень резко и не понятно, она ничего не говорит, просто отморозилась полностью, что отношения даже дружескими не назовёшь, хотя мы с ней знакомы больше 10 лет, а отношения завязали летом только я Василий 30.09.1981 она Светлана 38 лет
1 ответ

Ответы

Ничего удивительного. Просто каждый раз как у Светланы завязывается роман на стороне она переводит вас друзья(режим ожидания). Ситуация требует коррекции… иначе так и будет.

@ SOFIA CHERNAYA