"Рядом со мной есть мужчина который в меня влюблен или любит сердцем и душой он со мной?" - вопрос №1248137

Добрый вечер! эксперты подскажите пожалуйста, Есть в моей жизни мужчина влюбленый любит меня или рядом со мной который сердцем и душой мой, часто думает или тоскует хочет быть со мной рядом, он старше меня или моложе все мысли у него обо мне и какой он, как его зовут, чем он занимается встретила ли я его уже он рядом со мной? ( Екатерина, 24.04.1989 года Верона Италия.)

Ответы

Рядом с вами достаточно много мужчин. И большая часть из них влюблены в вас. Выбирать вам.
Сильный  отпечаток  на  вашу  судьбу  может  наложить влияние  старшего  мужчины.Поскольку  вы стремитесь  к  независимости, ведете  напряженную деловую  жизнь, в  ваших  отношениях с  партнером возможна  некоторая  непосредственность.Вам  нужно  искать партнера  с  сильным  характером, к  которому  вы  будите питать  уважение и  восхищение.Пока  такого  человека  с  вами  рядом  нет.Все  впереди! Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.