Здравствуйте.У моего кролика запор,ест,пьёт,но какает совсем мало ,за день покакал один шарик,шарик(кал) похож на кал при запоре,пол мальчик,возраст 1 -1,5 месяцев,действий никаких ещё не препринимал. - вопрос №1248237

И когда он ел уличную траву у него всё было нормально, когда он начал есть траву покупную у него случилось вот этот запор.Вот фото его и его кал, пожалуйста ответьте срочно нужно!

Лучший ответ по мнению автора

залейте ему в рот со шприца, вазелиновое масло,15 мл.за день залить три раза, больше не надо думаю в течении суток вопрос со стулом отпадет, нормализуйте питание кролику и воду держите в свободном доступе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно запор связан с резкой переменой корма.а как давно начался запор? чем еще кормите?