Что нас ждет? - вопрос №1248470

Как проявит себя молодой человек по отношению ко мне до конца этого месяца? Роман (11.06.1995) и Наталья (04.11.1994)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Настоящее     В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.     2. Прошлое    Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.     3. Партнер  Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными. И убежден, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное     Вы не склонны «накручивать» себя в трудные моменты и стараетесь обо всем судить беспристрастно. Это хорошо. Важно только, чтобы подобная рассудительность не показалась со стороны чрезмерной осторожностью или выжидательностью.