Я 4 года не могла забеременеть,но забеременев все закончилась печально,на сроке 9 недель, Что за женщина наложила на меня порчу? И во всем причина порчи? Я Татьяна 31.01.1987 ,муж Виктор 20.01.1984 - вопрос №1248482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
отвечу сначала на вопрос который вас больше всего волнует внутренне. Детки у вас с мужем будут! Не переживайте! Через 6-7 месяцев будет беременность, много страхов будет у вас но все пройдет хорошо! Родите здорового мальчика!
Что косаемо порчи. Как таковой на вас порчи нет! Есть больше глазливый сглаз, родственници по мужу, она ваш союз как то в душе прям ненавидит… По натуре женщина глазливая, в сердцах пожелала зла и оно исполнилось. В идеале вам нужно чиститься и ставить защиту.
Сходите в церковь обязательно!!!
Всего вам наилучшего!!
Не живите прошлым, его не вернуть!