здравствуйте, скажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне Дарио 26.10.1956 я Валентина 11.10.1980 - вопрос №1248579

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять своему партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.     2. Прошлое   Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.     3. Партнер    Ваш партнер считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.     4. Будущее     Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.     5. Бессознательное     Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.